• 27 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Причал Киевский вокзал

27.05.18 // Открытие летнего сезона: вечеринка letOOpen // VIP теплоход River Palace

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2154 дня назад
27 мая 2018 c 18:00 до 22:00
Москва
Причал Киевский вокзал

Открытие летнего сезона еврейских вечеринок проекта МЕСИБА. 27.05.17 (воскресенье) Вечеринка "letOOpen" на теплоходе River Palace Сбор гостей: 18.15, путешествуем 18.45 – 22.00.

Проект еврейских вечеринок #mesibaproject при участии дизайнеров из Одессы Беня и Зубрик рады представить открытие летнего сезона — ежегодную традиционную вечеринку #letOOpen на 2-х палубном теплоходе VIP класса River Palace. 

На протяжении 3,5 часов гостей вечеринки ждет увлекательное путешествие по Москве-реке в сопровождении развлекательной программы. Маршрут пройдет от причала Киевский вокзал до Новоспасского моста мимо всех основных достопримечательностей города: МГУ им. Ломоносова, Академия наук, Лужники, Андреевский и Крымский мост, Парк культуры, Храм Христа Спасителя, Кремль и многие другие. 

Развлекательная программа также не даст нашим гостям заскучать. На нижней закрытой палубе с панорамными боковыми стеклами гостей ждет выступление популярной акустической кавер группы Bali Band в составе 2 акустических гитар, женского вокала и кахона. В репертуар Bali Band входят только те треки, которые заставляют всех танцевать и вызывают желание подпевать — это и новинки радиоэфиров, и стандарты мировой эстрады, а также авторские акустические аранжировки популярных хитов. Также на нижней палубе выступит резидент #mesibaproject Dj Chekurin с сетом, состоящих из радиохитов. 

Верхняя крытая тентом палуба будет отдана любителям клубной атмосферы. Свои сеты отыграют резидент и основатель #mesibaproject Dj Месибовский, а также специально приглашенный гость, резидент Montis bar, ресторанов Чердак (Novikov group), Duran bar (Liberty-Room) – Dj Alex Mini. Основной стиль игры Freestyle & Mash-Up. а так же Deep / Tech – House. Во время своего сета Alex не просто сводит пластинки, диски, а устраивают настоящий перфоманс, не переставая радовать своих поклонников виртуозной техникой игры, артистизмом и скрэтч шоу. Грамотно подобранный материал, состоящий из лучших танцевальных хитов – это и есть формула его успеха. 

Весь вечер на обоих палубах гостей ждет развлекательная программа от нашего постоянного ведущего – mc pycmuk и призами от наших партнеров — дизайнеров из Одессы Беня и Зубрик. 

Билеты строго в предварительной продаже и их количество ограниченно. Электронные билеты на https://mesiba.timepad.ru/event/713... 
Последние новости, акции и фотоотчет на официальных встречах в социальных сетях: https://www.facebook.com/events/141... 
http://vk.com/letoopen 
Заказ столов: + 7 926 233-4-233 (действует депозитная система) 

ТОЛЬКО ДО 09.05.18 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ БИЛЕТОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ СНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ —!500 РУБЛЕЙ! (Стандартная цена – 700 рублей.) 
 

*********************************************************************

«Месиба» (в переводе с иврита "вечеринка") — это музыкально-танцевальный проект для еврейской (и не только) молодежи Москвы. Основные преимущества — сочетание национального колорита и самых модных музыкальных тенденций, при этом все вечеринки проводятся каждый раз в новых клубах, а летом на летних верандах и пароходах. 

Постоянный ведущий проекта — mc pycmuk (http://rust.im/). Средний возраст посетителей – от 21 года до 35 лет. Проект «Месиба» является информационным спонсором многих событий в музыкальной и культурной жизни «еврейской» Москвы. 

www.mesiba.biz  
 

*********************************************************************

Беня и Зубрик — Дизайнеры из Одессы, причем дизайнеры в 5 поколении и по маме и по папе. Наш бренд нашел идеальную грань между фешеном и юмором, нашел и перепрятал. 

Мы пообещали дать каждой моднице по Бидону, и выполнили обещание. Мы доказали, что если Gussi, то только Га Га Га, а если PRADAвать, то только помидоры. Мы просили всех NE EBAY нервы, и доказали, что лучшее сочетание, это SEX. DRUGS & KORVALOL 

НАШИ футболки от B & Z носят в 42 странах. Олигархи и селебрити, интернет блогеры и кому есть, что делать, и даже Бенина мама. 

Нашу коллекцию всегда посмотреть здесь: http://instagram.com/benyazubrik.ms...  
или полюбоваться на https://vk.com/benyazubrikmsk  

Надеемся на тесное, как проезд в метро в час пик и Шикардосное сотрудничество! 

www.benyazubrik.ru   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше