• 14 апреля 2018, суббота
  • Москва, Болотная набережная, д. 3 стр. 1

14.04.18 // Happy birthday, 9 zalov! // Rolling stone bar

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2209 дней назад
14 апреля 2018 c 19:00 до 23:59
Москва
Болотная набережная, д. 3 стр. 1

Проект вечеринок МЕСИБА от всей души поздравляет одного из основных своих партнеров – студию танцев «9 залов» с днем рождения! «9 залов» — 9 лет! Приглашаем всех отпраздновать День Рождения «девятки» в самом сердце Москвы – в Rolling stone bar!!

Друзья!

 

Проект вечеринок МЕСИБА от всей души поздравляет одного из основных своих партнеров – студию танцев «9 залов» с днем рождения! «9 залов» — 9 лет!


Приглашаем всех отпраздновать День Рождения «девятки» в самом сердце Москвы – в Rolling stone bar!!

 

14 апреля (суббота). Cбор гостей с 19:00.

 

Вас ждут поздравительные профессиональные выступления педагогов и учеников, конкурсы и розыгрыши, безудержное веселье! За вертушками  — Dj Grin.

Адрес Rolling stone bar: м. Полянка / м. Кропоткинская, Болотная набережная, д. 3 стр. 1 (фабрика Красный Октябрь). При себе в обязательном порядке необходимо иметь паспорт (потребуется для входа в клуб).


Заказ столов: + 7 926 233-4-233 (Анатолий)

 

!СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Бесплатный вход для друзей проекта МЕСИБА при условии электронной регистрации по адресу https://mesiba.timepad.ru/event/688...

 

Для всех остальных билеты в препродаже на ресепшн студий на Мясницкой и на Беломорской по 500 рублей, в день мероприятия  — 700 рублей.

 

http://www.9zalov.ru

https://vk.com/9zalov

https://www.facebook.com/9zalov.ru/

 

P.S. ВНИМАНИЕ! Обращаем внимание, что данное мероприятие не является еврейской вечеринкой проекта МЕСИБА, но, если вы хотите отлично провести вечер субботы, посмотреть зажигательные номера от профессионалов танцевальной школы, да может быть просто потанцевать под горячие ритмы, то это мероприятие для вас. Добро пожаловать!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше